НАШИ КЕЙСЫ

Фасадные работы любой сложности

Поможем в точном расчете сметы, подборе лучшего материала для вашего объекта. Сделаем здание красивым и энергоэффективным. Качественно и в точные сроки смонтируем любой вид навесного вентилируемого фасада: алюминиевые композитные панели, керамогранит, сайдинг, профлист и другие виды ограждающих конструкций.

Мы выполняем все виды работ по фасадам в Сургуте и любой точке ХМАО И ЯНАО. Бригада профессиональных фасадчиков качественно и быстро произведет ремонт или монтаж на вашем объекте. Каждому клиенту мы гарантируем высокое качество услуг, индивидуальный подход и адекватные цены за м2 на все фасадные работы. Перед заключением договора наши специалисты обязательно выезжают на объект, чтобы рассчитать точную цену. На все выполненные работы предоставляется гарантия.

МЫ ПРОФИ

Выполняли эксклюзивные высокосложные работы с композитом. Мы гордимся своими работами и вы будете гордиться своими зданиями!

НАДЕЖНО

Используем только профессиональное оборудование и материалы. Предоставляем письменную гарантию на все виды работ.

ВСЕГДА В СРОК

Точно соблюдаем срок, прописанный в договоре. За 20 лет работы по вине нашей компании, не было просрочено ни одного объекта.

ЧЕСТНАЯ ЦЕНА

Все необходимое оборудование и инструмент в собственности компании: не тратим деньги на аренду, не отдаем работы на субподряд.

Утепляющий слой вентфасада позволяет значительно сократить потери тепла и уровень сырости в здании. Он не впитывает и не поглощает влагу, а система вентиляции препятствует образованию конденсата. Таким образом «точка росы» выводится за пределы здания. Зимой это позволяет снизить теплоотдачу помещений, а летом — предотвратить перегревание стен.

Теплоизолирующий вентфасад позволяет экономить на строительных материалах. Облицовочные плиты защищают кладку от климатического воздействия, что позволяет уменьшить её толщину на 20-30% без потерь тепла.

Но главное преимущество вентилируемых фасадов — это скорость монтажа и разнообразие дизайнерских решений. Вся современная архитектура с её немыслимыми небоскрёбами и футуристичными формами появилась благодаря вентилируемым фасадам. И нам приятно осознавать, что наша работа делает облик городов разнообразнее и технологичнее.

 

Есть несколько простых советов:

  • Посмотрите на объекты, которые были выполнены ранее данным подрядчиком
  • Пообщайтесь с заказчиками, которым выполнялись подобные работы данным подрядчиком
  • Перед началом работ согласуйте карту фасада, на которой видна расстановка всех кассет
  • Вникайте в мелочи. Уточните как будет изготавливаться данный сложный узел, каким инструментов работает бригада  и т. п.
  • Когда определились с подрядчиком, фиксируйте цены, сроки и нормы ответственности за выполняемые  работы.

 

ЗАКАЗАТЬ
ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ

Оставить заявку




    За годы своей деятельности наша бригада выполнила комплексы фасадных работ на площади более 50 000 м2. Наши проекты за последний год:

    • ПАО «Сургутнефтегаз» – проведение комплекса фасадных отделочных работ на территории ХМАО-Югра.
    • АО «Югра Авиа» – реконструкция фасада аэропорт Ханты-Мансийск
    • ПАО «Газпром» – фасадные работы на административных зданиях
    • ООО «Запсибснабкомплект» – реконструкция фасада.
    • ООО «Русская Забава» – сеть алкомаркетов. Выполнение фасадных и декоративных работ в магазинах сети.
    • АО «Первый» – компьютерный магазин. Выполнение фасадных и декоративных работ
    • ООО «Тендер групп» – выполнение фасадных и декоративных работ.

    Мы предоставляем 100% гарантию качества исполнения фасадных и отделочных работ!

    Остались вопросы? Звоните по телефону +7(3462)991-799 наш бригадир всегда на связи!

    КОНСУЛЬТАЦИЯ ИЛИ ЗАКАЗ
    ФАСАДНЫХ РАБОТ