Компания Наружка является одним из лидеров на рекламно-производственном рынке Сургута и ХМАО, ЯНАО, УРФО в целом. За более чем 10 летний опыт работы мы оформили огромное количество торгово-развлекательных, медицинских, социальных и офисных зданий. Мы работаем с крупными государственными и коммерческими организациями, а также с частным бизнесом.
В арсенале имеем собственные производственные мощности, что позволяет брать в работу проекты любой сложности и держать «приятные» цены. Многолетний опыт, проверенные комплектующие и современное оборудование – основа, благодаря которой мы выпускаем качественные рекламные конструкции с расширенной гарантией до 5 лет.
Грамотно выстроенная рекламная и маркетинговая стратегия дает бесперебойный входящий поток заинтересованных потенциальных клиентов. Если Вы хотите стать частью стабильной производственной компании и развиваться вместе с нами пишите или звоните!

ОТКРЫТЫЕ ВАКАНСИИ
Менеджер по продажам рекламных конструкций
– Обработка входящих запросов на расчет стоимости рекламных конструкций.
– Подготовка коммерческих предложений по тех.заданиям.
– Подготовка и ведение документооборота с клиентами (договора, счета, акты и прочее)
– Сопровождение и консультация клиента на всех этапах выполнения договорных обязательств.
– Контроль дебиторской задолженности.
– Ежедневная отчетность о проделанной работе.
– Мониторинг конкурентного окружения: анализ и предложения по развитию компании
– Опыт работы в продажах от 1 года
– Наличие личного автомобиля желательно (полная компенсация ГСМ+ амортизация АМ +расчет за КМ )
– Грамотная речь, ответственность, исполнительность, пунктуальность, стрессоустойчивость и многозадачность.
– Умение работать в команде
Макетчик-сборщик рекламных конструкций
– Изготовление рекламной продукции – наружной и интерьерной (объёмных букв,световых коробов, лайтбоксов, информационных стендов, оклейка автотранспорта и т.д.)
– Накатка на различные поверхности плёнки ПВХ
– Коммутация и подключение электрики
– Постпечатная обработка широкоформатной продукции, ламинация
– Опыт работы на производстве не менее 1 года
– Уверенное владение ручным инструментом
– Бесконфликтность, умение работать в команде